互动交流>县长信箱

县长信箱 我要留言
信件编码 标题 时间 回复状态
20201013-9946-1440248 大武新城安置区什么时候办理房产证 2020-10-20 已经回复
20201016-8767-1441141 大武新城安置楼以后能办房产证吗 2020-10-20 已经回复
20201010-7627-1437825 方山道路扬尘归什么部门管理 2020-10-12 已经回复
20200903-3932-1429515 修路进度询问 2020-09-10 已经回复
20200829-0846-1428246 关于增加我县城区公共停车位的建议 2020-09-02 已经回复
20200819-1444-1425386 交通人性化执法,普法宣传再加大 2020-08-22 已经回复
20200812-7070-1423783 请让孩子们入明德学校上学的申请 2020-08-20 已经回复
20200811-2919-1423762 转文旅局,助力“智慧旅游”,免费为景区搭建电子导览项目。 2020-08-12 已经回复
20200731-7602-1420945 关于方山城区改造的路面污染问题 2020-08-07 已经回复
20200805-3505-1422249 关于毕业生档案寄存问题 2020-08-07 已经回复
20200717-5360-1417824 我想将我的团关系转入我们村或者镇里 2020-07-24 已经回复
20200704-3368-1414212 档案 2020-07-10 已经回复
20200629-5279-1412751 方山县人才市场不受理个人手中档案,也不给出解决方案,让我不知所措 2020-07-07 已经回复
20200523-3776-1401748 办事难,腿跑折了办不了 2020-05-29 已经回复
20200526-6291-1402782 z咨询 2020-05-28 已经回复
20200518-1831-1399697 方山县农村养牛是否有补贴? 2020-05-25 已经回复
20200516-5648-1399323 提升县城建筑风格品质 2020-05-21 已经回复
20200507-9909-1396439 雨露计划 2020-05-11 已经回复
20200429-7493-1394675 农牧大宗直播交易平台 2020-05-06 已经回复
20200504-9946-1395467 停水 2020-05-06 已经回复