县长信箱 我要留言

信件内容

来信日期:

2020-07-04

来信主题:

档案

信件编码:

20200704-3368-1414212

来信内容:

高校学生档案接收方山教体局有没有具体接收部门 接收人员

回复时间:

2020-07-10

回复单位:

方山县政府办公室

回复状态:

已经回复

回复内容:

您好,您咨询的具体事宜可以电话咨询0358-6027389